Останні головні новини України » Новости » Политика » В России » В Кремле отреагировали на новые санкции
17:59 Понедельник 1 1 039

В Кремле отреагировали на новые санкции

20-08-2018, 17:59
В России 1 039 1
Пресс-секретарь президента РФ - Дмитрий Песков рассказал, боятся ли в России новых санкций и какие последствия это будет иметь для страны.
22 августа вступают в силу новые антироссийские санкции - и российское представительство уже успело ознакомиться с текстом данного закона. Песков назвали их "недружественными и незаконными". А также уверил, что санкции ударят не только по России, но и по всей мировой торговле. Песков уверен, что Путин сделает все для того, чтобы минимизировать влияние санкций на РФ.



Напомним, что Вашингтон ввел дополнительные санкции против РФ в связи с отравлением Юлии и Сергея Скрипалей. Санкции предусматривают запрет на покупку российского госдолга и на блокировку счетов некоторых российских компаний. 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
В России 11:18 Вторник 0 2 401 Alexander V. Kurban: Військовослужбовці російської армії – витратний матеріал Кремля Станом на сьогодні, людські втрати ЗС РФ складають понад 25,6 тис. Поранених без перспективи повернення до лав окупантів десь близько 75 тис. При кількості втрат загиблими в районі 80 тис осіб, далі приховувати числені втрати буде вже нереально. Втім, Путіна це мало хвилює, бо народу на Росії багато.