Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Надя Дорофеева показала самого близкого для нее человека (Фото)
17:02 Среда 0 1 488

Надя Дорофеева показала самого близкого для нее человека (Фото)

15-08-2018, 17:02
На странице Нади в Инстаграм появилось новое фото. Надя вместе с мамой позировали в примерочной бутика. Но самое важное артистка написала об одном из самых ярких воспоминаний из детства, которое связано именно с мамой.

Надя поведала о том, как они вместе с мамой устраивали себе воскресенский шопинг. Весь процесс проходил на местном рынке и никто не имел права нарушать их ритуал похода. Вне зависимости от того покупали они что то или нет, но каждый раз они обходили рынка вдоль и поперек не пропуская ни одной торговой палатки.


Что касается выбора одежды, то Надя была экспериментатором и одевалась соответственно, а мама всегда в любом случае поддерживала ее, наоборот подбадривая да еще и подбрасывая комментарии. 

Возможно, именно благодаря ей стиль и одежду Нади Дорофеевой так любят фанаты звезды. Думаем, вклад мамы в этой ситуации был неоценим! Ну, а теперь, как написала артистка она одевает свою маму и выбирает ей модные луки.

Надя Дорофеева с мамой





ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 822 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".