Останні головні новини України » Новости » Политика » В России » На Крымском мосту появился ужасающий баннер (Фото)
15:35 Среда 0 875

На Крымском мосту появился ужасающий баннер (Фото)

8-08-2018, 15:35
На Крымском мосту, что находится в Москве, неравнодушные активисты вывесили баннер, который привел в ужас депутатов Госдумы.
Российская журналистка, Виктория Ивлева, опубликовала пост в социальной сети Facebook, в котором добавила фото с баннером. На нем изображен украинский политический заключенный - Олег Сенцов с призывом освободить режиссера и других узников.



 


Она написала, что этот жест указывает на то, что в России еще остались неравнодушные и добрые люди, которые умеют думать своей головой. Также журналистка призвала пользователей сети подписать петицию об обмене российских заключенных на украинских. Украинцы в комментариях под постом начали делиться своими мнениями, и указывать, что действительно совестливых и неравнодушных россиян осталось крайне мало.

Напомним, что Олег Сенцов незаконно содержится в СИЗО Лабытнанги.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В России 11:18 Вторник 0 2 400 Alexander V. Kurban: Військовослужбовці російської армії – витратний матеріал Кремля Станом на сьогодні, людські втрати ЗС РФ складають понад 25,6 тис. Поранених без перспективи повернення до лав окупантів десь близько 75 тис. При кількості втрат загиблими в районі 80 тис осіб, далі приховувати числені втрати буде вже нереально. Втім, Путіна це мало хвилює, бо народу на Росії багато.