Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинка Ястремская претендует на звание "Открытие Уимблдона"
23:00 Вторник 0 273

Украинка Ястремская претендует на звание "Открытие Уимблдона"

9-07-2019, 23:00
Спорт 273 0
Украинская теннисистка Даяна Ястремская претендует на звание "Открытие Уимблдона".
Украинская теннисистка Даяна Ястремская претендует на звание "Открытие Уимблдона".


19-летняя украинка, которая во время дебютного выступления в основной сетке соревнований остановилась только в четвертом круге, попала в список из четырех кандидатов, которые больше всего удивили во время игры на травяном мейджоре.




Также в список попали 15-летняя Кори Гауфф (четвертый круг), 22-летняя Каролина Мухова (1/4 финала) и 23-летний Маттео Берреттини (четвертый круг).



“I was talking about her 12 months ago”
The @WimbledonChnl panel have drawn up their four-player shortlist for the @oppo Wimbledon Breakthrough Award#Wimbledon pic.twitter.com/xgYXneB3EL


— Wimbledon (@Wimbledon)
9 июля 2019 г.

Проголосовать за Даяну Ястремскому можно по этой ссылке.



Ранее украинская теннисистка Элина Свитолина продолжила победное шествие на Уимблдоне. В 1/4 финала украинка победила 68 ракетку мира Каролину Мухову. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 858 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.