Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" одержал вторую победу за день на сборах в Австрии: видео
21:50 Понедельник 0 427

"Шахтер" одержал вторую победу за день на сборах в Австрии: видео

8-07-2019, 21:50
Спорт 427 0
Донецкий "Шахтер" обыграл "Вольфсберг" (2:0) в товарищеском матче на сборах в Австрии.

Накануне подопечные Луиша Каштру одержали победу над сербским "Пролетером". Вечером "горнякам" предстояло сыграть против австрийского "Вольфсбергера".

Португальский наставник решил выставить основной состав и лишь после перерыва прибег к ротации.

Дончане уверенно контролировали игру и спокойно добыли вторую победу за день. Счет в матче открыл Мораес уже на 5 минуте, воспользовавшись пасом Марлоса. А в середине первого тайма удвоил преимущество команды Тете.

"Шахтер" продолжает подготовку к новому сезону. Следующим соперником команды Каштру станет чемпион Кипра АПОЭЛ. Игра состоится 11 июля в 18:30. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.