Останні головні новини України » Новости » Спорт » Германия и Испания снова вышли в финал чемпионата Европы по футболу U-21
11:10 Пятница 0 450

Германия и Испания снова вышли в финал чемпионата Европы по футболу U-21

28-06-2019, 11:10
Спорт 450 0
Сборные команды Германии и Испании вышли в финал чемпионата Европы по футболу U-21. В полуфинале Германия обыграла Румынию, а испанцы разгромили Францию.

Германия – Румыния 4:2
Голы:
Амири, 21, 90+4, Вальдшмидт, 51 (пен.), 90 – Пушкаш, 26, 44

Удаление: Пашкану, 90+2 (Румыния)

Германии удалось вырвать сложную победу. Поединок начался для немцев очень хорошо. На 21-й минуте Амири вывел команду вперед. Но Румыния ответила двумя голами к концу тайма и повела в счете.

После перерыва Германия сравняла счет благодаря Вальдшмидту, который реализовал пенальти. После этого на поле шла равная борьба. На 90-й минуте Вальдшмидт оформил дубль и вывел Германию вперед. Похоронил шансы румын в компенсированное время Амири.

Испания – Франция 4:1
Голы:
Рока, 28, Оярсабаль, 45+5 (пен.), Ольмо, 47, Майорал, 67 – Матета, 16 (пен.)

Разгромную победу удалось одержать Испании. "Фурия Роха" первой пропустила в матче. Матета реализовал пенальти. Но, как оказалось, это только разозлило испанцев, которые были безжалостны к французам.

Испания провела по два гола в каждом из таймов и одержала разгромную победу.

Финальный матч состоится 30-го июня в городе Удине (Италия). В 2017 году Германия и Испания уже играли в финале молодежного Евро. Тогда минимальную победу одержала Германия.

Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.