Останні головні новини України » Новости » Спорт » Жена погибшего футболиста Рейеса опубликовала прощальное письмо мужу
11:30 Вторник 0 670

Жена погибшего футболиста Рейеса опубликовала прощальное письмо мужу

4-06-2019, 11:30
Спорт 670 0
Жена экс-футболиста "Севильи", "Реала", "Арсенала" и сборной Испании 35-летнего Хосе Антонио Рейеса, который погиб в автокатастрофе 1 июня, на своей странице в Instagram обратилась к мужу с прощальным письмом.
Жена экс-футболиста "Севильи", "Реала", "Арсенала" и сборной Испании 35-летнего Хосе Антонио Рейеса, который погиб в автокатастрофе 1 июня, на своей странице в Instagram обратилась к мужу с прощальным письмом.

К посланию Ноелия Лопес прикрепила трогательное видео, на котором футболист общается с дочерьми Ноелией ​​и Трианой.




Любовь всей моей жизни, я не могу терпеть эту боль, потому что ты покинул нас. Это отнимает у меня волю к жизни. Сегодня я должна попрощаться с тобой, но у меня нет сил. Скоро я все тебе скажу, потому что мы с тобой будем вместе навсегда. Мы будем семьей, жизнь моя, где бы мы ни были.



"Помоги мне, потому что я не представляю жизни без тебя. Помоги мне вырастить наших дочерей. Дай мне сил, которых у меня нет. Мы будем думать о тебе, и ты всегда будешь жить в наших сердцах. Ты дал нам лучшую жизнь, и ты оставляешь нам лучшие воспоминания. В глазах Ноелии ты будешь смотреть на меня, а в улыбке Трианы будешь улыбаться со мной. Я люблю тебя и буду любить тебя всегда, папочка", – написала Ноелия Лопес.





Посмотреть эту публикацию в Instagram

Amor de mi vida, no puedo soportar este dolor, que solitas nos dejas. Te llevas mis ganas de vivir. Hoy tengo q despedirme de ti pero no tengo fuerzas, te diré un hasta pronto porque tú y yo estaremos eternamente juntos. Espérame mi vida, volveremos a ser una familia donde estés. Ese día llegabas de un largo viaje y llegaste con quienes te daban vida, esa vida que ayer se nos fue. Ayúdame gordito porque no imagino la vida sin ti. Ayúdame a criar a nuestras hijas. Dame fuerzas, esas q no tengo. Te llevaremos en el pensamiento y vivirás por siempre en nuestros corazones. Nos has dado la mejor vida y nos dejas los mejores recuerdos. En los ojos de Noelia me mirarás y en la sonrisa de Triana sonreirás conmigo. Te amo y te amaré por siempre papi ️



Публикация от NOELIA LÓPEZMenos es más (@noelialopezm) 2 Июн 2019 в 8:40 PDT



Спорт 24 писал, что причиной гибели Рейеса и его двоюродного брата в ДТП могло стать превышение скорости. Mercedes Brabus S550 Рейеса вылетел за пределы трассы и загорелся. При этом скорость движения автомобиля в этот момент, вероятно, составляла 200 км/ч.



За свою карьеру Рейес становился чемпионом Англии и Испании, выигрывал Кубки Англии, Испании и Португалии, пять раз побеждал в Лиге Европы, и еще один – в Суперкубке УЕФА.



Подписывайся на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.