Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Ювентус" в напряженном матче победил "Интер" в чемпионате Италии: видеообзор
16:36 Суббота 0 444

"Ювентус" в напряженном матче победил "Интер" в чемпионате Италии: видеообзор

8-12-2018, 16:36
Спорт 444 0
В пятницу, 7 декабря, в чемпионате Италии "Ювентус" принимал "Интер". Это было так называемое "дерби всей Италии". Кроме того, хозяева поля были на первой строчке, в то время как "Интер" – лишь третий в турнирной таблице.
В пятницу, 7 декабря, в чемпионате Италии "Ювентус" принимал "Интер". Это было так называемое "дерби всей Италии". Кроме того, хозяева поля были на первой строчке, в то время как "Интер" – лишь третий в турнирной таблице.

Ювентус – Интер 1:0
Гол
: Манджукич, 66



Матч оказался довольно зрелищным, с немалым количеством голевых моментов. "Интер" не отсиживался в защите, время от времени беспокоя Щенсны в его вратарских владениях. И Гальярдини даже мог забить. Однако после его удара мяч попал в штангу, а затем откатился к вратарю.




"Ювентус" тоже имел моменты в этом матче. Одну из возможностей упустил Дибала, который получил навес от Роналду. И мяч прошел выше ворот. Потом уже и сам Роналду пробивал в падении через себя. Эффектно, но удар оказался довольно слабым – Ханданович справился с ним без проблем. Произошло это уже после того, как Кьеллини опасно головой пробивал по воротам "Интера" после подачи с углового.





Удар Роналду в падении через себя в матче с "Интером" (twitter Juventus)



Еще одна возможность отличиться для "Интера" произошла после прострела с фланга. Однако Перишич и Кака так и не сумели разобраться, кто из них должен пробивать. Пробил хорват, но сделал это не слишком удачно.




Стоит отметить, что немало моментов у ворот "Ювентуса" возникали вследствие ошибок защитников туринской команды.



Единственный гол в матче был забит на 66-й минуте. Канселу навесил чуть ли не с линии поля, а Манджукич выиграл позицию у Асамоа и с близкого расстояния отправил мяч в ворота соперников.



Как не пытался "Интер" хотя бы сравнять счет, "черно-синим" ничего не удалось. В этом сезоне "Ювентус" не проигрывает на своем поле в чемпионате Италии. Поэтому в туринской команды после этого матча 43 очка. У второго "Наполи" на 11 баллов меньше, но еще игра в запасе. "Интер" же остался на третьей строчке – 29 очков.



Видеообзор матча "Ювентус" – "Интер"




Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 858 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.