Останні головні новини України » Новости » Спорт » Богатыри. Стронгмен-шоу: Кто завоевал титул сильнейшей команды Украины
05:40 Воскресенье 0 1 144

Богатыри. Стронгмен-шоу: Кто завоевал титул сильнейшей команды Украины

2-12-2018, 05:40
Спорт 1 144 0
В свежем выпуске программы "Богатыри. Стронгмен-шоу" с 01.12 – в Хмельнике состоялся командный чемпионат Украины. Шесть команд сильных богатырей собрались отовсюду, чтобы выяснить, кто сильнейший. Три года подряд сборная Львова выигрывает этот титул.
В свежем выпуске программы "Богатыри. Стронгмен-шоу" с 01.12 – в Хмельнике состоялся командный чемпионат Украины. Шесть команд сильных богатырей собрались отовсюду, чтобы выяснить, кто сильнейший. Три года подряд сборная Львова выигрывает этот титул.

Первое упражнение – это армовер арм, в котором нужно протянуть на расстояние 20 метров две "головы" от грузовиков общей массой 16 т. Выполнять это упражнение будут две пары. Позже суммируются временные показатели двух пар и соответственно это формирует общее время команды.




Богатыри. Стронгмен-шоу: Кто завоевал титул сильнейшей команды Украины


Первое упражнение – армовер арм



Первой тянуть стала команда "Одесса", в частности, Денис Ильченко и Евгений Павлов в первой паре. Их результат – 20,41 секунды. Следующей парой были Сергей Особа и Егор Поломошнов, которые протянули грузовик за 40,72 секунды.



В первом упражнении победила команда "Киев Whirl" с результатом 37,72 секунды.





Результаты после первого упражнения



Второе упражнение – богатырская эстафета, которая состоит из следующих этапов: мешок 120 килограммов перенести на 20 метров, затем коромысло весом 400 килограммов перенести на расстояние 20 метров, айслан кросс – с 140 килограммами преодолеть 20 метров, а затем опрокидывание покрышки весом 360 килограммов 5 раз. На все дается 2 минуты.





Соревнования в командном чемпионате Украины



Команда "Киев Whirl" выиграла второе упражнение подряд и увеличила свое преимущество над конкурентами до четырех очков.





Результаты после второй эстафеты



Третье упражнение – в течение двух минут спортсмены будут поднимать по парам логлифт весом 220 килограммов.





Третья эстафета соревнований



Команда "Киев Whirl" заняла первое место, а потому на 5 баллов впереди команды из Львова.





Результаты после третьего упражнения



Четвертое упражнение – это эстафета на хват, которая будет состоять из четырех этапов. Первый этап – гиря утка – 200 килограммов пронести на 20 метров, затем нужно сделать тягу с помощью ручек весом 140 килограммов и передать эстафету парню, который будет вести чемоданы по 150 килограммов в каждой руке. Позже сделать три тяги ручек, а конечный этап – колодец весом 330 килограммов пронести на 20 метров. На это все дается 2 минуты.





Рейтинг после четвертой эстафеты



"Киев Whirl" выиграл уже четвертое упражнение подряд и увеличил свое преимущество в общем зачете до 6 очков. "Львов" уверенно, но остался на втором месте.



Какие еще адские испытания прошли спортсмены в командном чемпионате Украины – смотрите в программе. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.